-9%Nexus Sparta Массажер простаты с вибрацией и вращением
- Готово к отправке
- Код: SX-SPA001
4 300 ₴
3 913 ₴
- +380 (99) 968-81-51
- +380 (93) 004-52-65Viber, Telegram,
Nexus Sparta Массажер простаты с вибрацией и вращением
Анальный стимулятор предназначен для интенсивного воздействия на предстательную железу при помощи вибрации и массажного шарика, который осуществляет движения вверх/вниз. Таким образом, продуманная конструкция имитирует пальцевую стимуляцию, которая широко применима в медицинских учреждениях.
Устройство заряжается от USB-кабеля, благодаря чему обладателю не придется заботится о наличии батареек, которые не дают достаточной мощности. Мощный моторчик с низким уровнем шума позволит не отвлекаться на шум во время игры, а 5 вибрационных режимов и 5 режимов ротации (движения шарика), в сочетании с массажем промежности не только улучшают мужское здоровье, но и способствуют ярким ощущениям.
Благодаря правильной анатомической форме, массажер Nexus Sparta подходит для использования как мужчинам, так и женщинам для стимуляции точки G. Секс-игрушка обладает зауженным кончиком для легкого введения, а также специальным кольцом для удобного извлечения.
Покрытие из медицинского силикона не содержит вредных примесей, не способно вызывать аллергические реакции, за счет чего стимулятор простаты является идеальным вариантом для обладателей чувствительной, склонной к раздражению кожи. К тому же, с ним можно уединиться в ванной или душе, так как данная модель совсем не боится влаги.
Для полного комфорта при игре, производитель рекомендует выбирать смазки на водной основе, что не только сделает процесс более приятным за счет длительного скольжения, но и убережет покрытие от преждевременного износа.
Гигиенический уход не требует особых усилий — достаточно промыть массажер простаты с вибрацией и вращением водой с мягким (жидким), антибактериальным мылом. Также можно воспользоваться специальными, дезинфицирующими средствами для очистки сексуальных принадлежностей.
Преимущества:
-
Анатомически правильная форма;
-
Имитация пальцевого массажа, проводимого в медицинских учреждениях;
-
Мощный моторчик с низким уровнем шума. Практически беззвучный;
-
Массажный шарик, расположенный на кончике, обеспечивает движения вверх/вниз для интенсивного воздействия;
-
Используется для лечения и профилактики различных форм простатита;
-
Положительно влияет на эректильную функцию;
-
Улучшает мужское здоровье, создавая приятные ощущения;
-
5 вариантов интенсивности вибраций;
-
Ручка в виде кольца для полного комфорта при использовании;
-
Водонепроницаемость;
-
Покрытие медицинским силиконом для чувствительной кожи;
-
Легкий уход;
-
Переключение режимов кнопкой, расположенной у основания;
-
При полном заряде способен непрерывно работать до 60 минут;
-
Перезаряжаемый.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nexus |
| Страна производитель | Великобритания |
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество режимов вращения массажного шарика | 5 |
| Количество режимов вращения массажного шарика | 5 |
| Максимальный диаметр | 3,4 см |
| Максимальный диаметр | 3,4 см |
| Общая длина | 12,9 см |
| Тип вибратора | Массажер простаты, стимулятор точки G |
| Диаметр | 34.0 |
| Длина | 129.0 |
| Основные | |
| Пол | Мужской |
| Водостойкость | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Цвет | Черный |
| Функция вибрации | Да |
| Тип интимной игрушки | Массажер простаты |
| Количество скоростей вибрации | 5 |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Тип фаллоимитатора | Гладкие |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
- Цена: 3 913 ₴





