
Мужская вакуумная помпа с грушей Men Powerup
- Готово к отправке
- Код: SX-SO2459
640 ₴
- +380 (99) 968-81-51
- +380 (93) 004-52-65Viber, Telegram,
Мужская вакуумная помпа с грушей Men Powerup
Продуманный дизайн и легкость в использовании обеспечивают обладателей полным комфортом при осуществлении тренировок с помощью вакуумной помпы с грушей Men Powerup. Оригинальное устройство Men Powerup увеличивает длину и диаметр полового органа мужчины за счет расширения пещеристых тел, благодаря которым губчатая ткань способна принимать больше крови, что в сочетании с давлением делает пенис крупнее, а головку более упругой. Помпа для увеличения члена растягивает связки и увеличивает количество клеток, тем самым способствуя удлинению пениса.
Стимулирование микроциркуляции крови при помощи создаваемого в колбе вакуума, не только предоставляет удовольствие, повышая чувствительность к ласкам, но и влияет на эректильную функцию, что положительно отображается на здоровье мужчины.
Регулярно используя вакуумную помпу для мужчин, вы получаете:
-
Продолжительную эрекцию;
-
Увеличенный размер пениса;
-
Отсутствие преждевременной эякуляции;
-
Повышенное половое влечение;
-
Восприимчивость к ласкам;
-
Выносливость;
-
Улучшенное мужское здоровье;
-
Предупреждение заболеваний, ведущих к импотенции.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колбы | 5,9см |
| Длина колбы | 22 см |
| Комплектация товара | вакуумная помпа, уплотнительный манжет, инструкция. |
| Прочие особенности | подходит для пениса до 18см с диаметром до 5см |
| Упаковка | Коробка |
| Основные | |
| Пол | Мужской |
| Водостойкость | Да |
| Тип интимной игрушки | Вакуумная помпа |
- Цена: 640 ₴





