Харьков Проспект Героев Сталинграда 169 Киев, Одесса, Днепр, Харьков, Украина
+380 (98) 757-44-87
+380 (99) 968-81-51
+380 (93) 004-52-65
вверхвниз

Анальный душ Splash Love Douche + 2 сменные насадки
- Нет в наличии
- Код: TN-DT50679
1 299 ₴
+380 (98) 757-44-87
Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (99) 968-81-51
- +380 (93) 004-52-65Viber, Telegram,
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание товара
Анальный душ Splash Love Douche + 2 сменные насадки
Чтобы исключить неудобные ситуации, следует промыть прямую кишку. Для любителей анальной стимуляции не секрет, что лучше заботится о своей безопасности при помощи набора для промывания ануса.
Для полного комфорта при использовании, анальный душ поставляется с 2 дополнительными насадками. Основная похожа на стрелу, что особенно хорошо для начинающих пользователей. Одна изогнутая кверху, а вторая ребристая.
Прочный ABS-пластик не пористый, легко очищается водой с мылом. Материал модели Splash Love Douche не впитывает посторонние запахи и не способен вызывать аллергические реакции.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Toyz4Lovers |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 1,5 см |
| Длина | 20 см |
| Длина | 20 см |
| Материал груши | TPR |
| Материал насадок | ABS платик |
| Основные | |
| Пол | Унисекс |
| Водостойкость | Да |
| Цвет | Черный |
| Тип интимной игрушки | Анальный стимулятор |
Информация для заказа
- Цена: 1 299 ₴


