-8%Анальная пробка среднего размера Nexus Ace L (пульт ДУ)
- Готово к отправке
- Код: SX-ACE002
4 300 ₴
3 956 ₴
- +380 (99) 968-81-51
- +380 (93) 004-52-65Viber, Telegram,
Анальная пробка среднего размера Nexus Ace L (пульт ДУ)
Благодаря анатомически правильной форме, анальная пробка с вибрацией не выскальзывает во время движений. За счет узкого кончика, ее легко вводить, а ручка-ограничитель обеспечивает безопасное извлечение и не дает плагу Nexus Ace L проникать глубже. Для более чувственных ощущений, способствующим яркой кульминации, конусный вибратор с пультом ДУ дополнен ребристыми выступами.
Силиконовая анальная пробка не пористая, подходит пользователям с чувствительной кожей, легко очищается водой с мягким мылом. При необходимости, для скользящего эффекта, производитель рекомендует выбирать водную основу. К слову, в нашем магазине представлен широкий ассортимент смазок от известных брендов по доступной цене.
Комплектация:
-
Анальная пробка Nexus Ace Remote Control Vibrating Butt Plug L.
-
Магнитная зарядка.
-
USB-кабель.
-
Пульт ДУ.
-
Инструкция по эксплуатации.
Основные характеристики:
-
ширина основания: 7 см;
-
диаметр самой широкой точки: 5 см;
-
общая длина: 14 см;
-
питание: аккумулятор;
-
материал: силикон.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nexus |
| Страна производитель | Великобритания |
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Общая длина | 14 см |
| Общая длина | 14 см |
| Максимальный диаметр | 5 см |
| Максимальный диаметр | 5 см |
| Ширина основания | 7 см |
| Радиус действия пульта управления | до 15 метров |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Анальная пробка |
| Пол | Унисекс |
| Количество скоростей вибрации | 6 |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Режим работы | Вибрация, Пульсация |
| Цвет | Черный |
- Цена: 3 956 ₴





