
Страпон безремневый с пультом ДУ Pro Rider Strapless Strap-on Vibrator Strap U
- Нет в наличии
- Код: TN-03175 /AF895
7 599 ₴
- +380 (99) 968-81-51
- +380 (93) 004-52-65Viber, Telegram,
Страпон безремневый с пультом ДУ Pro Rider Strapless Strap-on Vibrator Strap U
Strap U Pro Rider Strapless — это страпон без ремней, предназначенный для женщин. Этот двусторонний страпон имеет короткую часть, которая вставляется во влагалище и может надуваться для улучшения ощущений и поддержки. Он останется на месте сам по себе, просто благодаря женской анатомии и мышцам влагалища. Оснащенный двумя мощными вибромоторами, он обеспечивает интенсивную вибрацию, не боится воды и может заряжаться через USB. Беспроводной пульт дистанционного управления в комплекте.
Для ношения и использования этого безремневого страпона не требуются ремни или другие приспособления. Изготовленный из премиального силикона, он имеет вид пениса, но с изогнутым концом, идеально подходящим для стимуляции точки G, и закрученным корпусом для лучших ощущений во время проникновения.
Как работает безремневой страпон? Очень просто! Вставьте его луковицу (самую короткую часть) во влагалище. После вставки просто надуйте его так, чтобы он соответствовал вашей анатомии и удерживался на месте сам по себе, одновременно стимулируя мышцы таза и точку G. Тогда вы сможете доставить удовольствие своему партнеру (будь то женщина или мужчина), одновременно получая удовольствие от вибрационной стимуляции влагалища и стимуляции клитора благодаря специально ребристой поверхности клитора.
Высокая производительность и универсальность страпона без ремней включает в себя два мощных вибрирующих независимых двигателя. Первый расположен на коротком конце (чтобы стимулировать женщину, которая его носит), а второй расположен на конце его вставляемой части. Для каждого из партнеров предлагаются три разные скорости и семь режимов вибрации. Его вибрация контролируется либо вручную, с помощью трех кнопок, расположенных на внешней части секс-игрушки, либо с помощью небольшого беспроводного пульта дистанционного управления, обеспечивающего радиус действия двадцать метров.
Созданный для повседневного использования, страпон Pro Rider Strapless Strap-on Strap U полностью водонепроницаем, поэтому его можно использовать как в душе, так и в ванне. В комплект этой секс-игрушки входит аккумулятор, который легко заряжается через USB благодаря входящему в комплект кабелю. Для оптимального интимного опыта рекомендуется использовать эту секс-игрушку с лубрикантом на водной основе. Чтобы очистить его, просто используйте немного теплой воды, мягкое мыло и чистящее средство для секс-игрушек.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | XR Brands |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Пол | Женский |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Медицинский силикон премиум класса / АБС-пластик |
| В комплекте | Страпон, пульт ДУ, кабель для зарядки |
| Диаметр фаллоса | 38 |
| Длина общая | 240 |
| Особенности | Пульт ДУ (2 батарейки ААА), радиус пульта 20м, 2 мотора |
| Длина вагинальной части | 95 мм |
| Вводимая длина фаллоса | 140 мм |
| Диаметр вагинальной части | 40 мм |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Страпон |
| Тип фаллоимитатора | Гладкие |
| Функция вибрации | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Цвет | Черный |
| Количество скоростей вибрации | 3 |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Водостойкость | Да |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
- Цена: 7 599 ₴




