
Двойной вибрострапон с пультом ДУ Double Take Vibrating Strap-On Strap U
- Нет в наличии
- Код: TN-AF864-B
8 475 ₴
- +380 (99) 968-81-51
- +380 (93) 004-52-65Viber, Telegram,
Двойной вибрострапон с пультом ДУ Double Take Vibrating Strap-On Strap U
Двойной вибрострапон с пультом ДУ был разработан, чтобы по-настоящему удовлетворить пары, которым нужен качественный двойной фаллоимитатор с хорошо регулируемым ремнем безопасности и двумя фаллоимитаторами: один 14 см, другой 10 см! Его диаметр 3,5 см обеспечивает деликатное проникновение и идеально подходит для новичков.
Этот тип двойного вибрострапона позволяет женщине получить вагинальное проникновение, когда она проникает в своего партнера-мужчину или женщину (анальное или вагинальное проникновение). При каждом движении фаллоимитатор пользователя обеспечивает интенсивную вагинальную стимуляцию. Оба фаллоимитатора обладают мощной вибрацией, которой можно управлять с помощью пульта дистанционного управления. Выберите скорость вибрации и наслаждайтесь этим интимным моментом в полной мере. Вы можете либо контролировать свои собственные вибрации, либо позволить своему партнеру контролировать их при помощи компактного пульта управления.
Ремень обеспечивает оптимальную посадку на бедрах, регулируется по размеру и подходит для всех типов телосложения. Форма ремешков обеспечивает устойчивость двухстороннего страпона во время использования, обеспечивая удобство при проникновении.
Особенности:
- 2 силиконовых дилдо разной длины;
- 10 настроек вибрации;
- Стимуляция точки G;
- Со стимулятором клитора;
- С пультом дистанционного управления;
- Перезаряжаемый.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | XR Brands |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Пол | Женский |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Медицинский силикон премиум класса / АБС-пластик |
| В комплекте | Страпон, пульт ДУ, кабель для зарядки |
| Диаметр фаллоса | 35 |
| Особенности | Пульт ДУ (2 батарейки ААА), радиус пульта 20м, 2 мотора |
| Длина вагинальной части | 100 мм |
| Вводимая длина фаллоса | 140 мм |
| Диаметр вагинальной части | 48 мм |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Страпон |
| Тип фаллоимитатора | Гладкие |
| Функция вибрации | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Цвет | Черный |
| Количество скоростей вибрации | 10 |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Водостойкость | Да |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
- Цена: 8 475 ₴




