-9%Страпон безремневый с пультом ДУ Evoke Strapless Strap-On Strap U
- Готово к отправке
- Код: TN-AF935
8 750 ₴
7 962,50 ₴
- +380 (99) 968-81-51
- +380 (93) 004-52-65Viber, Telegram,
Страпон безремневый с пультом ДУ Evoke Strapless Strap-On Strap U
Наслаждайтесь удовольствием без помощи рук с вибрирующим безремневым страпоном Strap U Evoke. Он идеально сидит на месте благодаря надувной вагинальной груше, которая адаптируется к женской анатомии и вагинальным мышцам.
Эта секс-игрушка для пар изготовлена из ультрамягкого силикона, оснащена двумя мощными вибромоторами и полностью водонепроницаема. Его вибрациями можно управлять дистанционно с помощью небольшого беспроводного пульта дистанционного управления. Забудьте о традиционном фаллоимитаторе со страпоном и опробуйте этот фаллоимитатор Strap U Evoke, для использования которого не требуются ни ремни безопасности, ни застежки!
Безремневой двухсторонний страпон изготовлен из медицинского силикона и имеет сверхмягкое покрытие, благодаря которому ее очень удобно носить и использовать. Как работает Strap U Evoke? Это очень просто, достаточно ввести его луковицу (самую короткую часть) во влагалище. После вставки просто надуйте его так, чтобы он соответствовал вашей анатомии и удерживался на месте сам по себе, одновременно стимулируя мышцы таза и точку G. Тогда вы сможете доставить удовольствие своему партнеру (будь-то женщина или мужчина), одновременно получая удовольствие от вибрационной стимуляции влагалища и стимуляции клитора благодаря специально ребристой поверхности клитора.
Высокая производительность и универсальность страпона без ремней включает в себя два мощных вибрирующих независимых двигателя. Первый расположен на коротком конце (чтобы стимулировать женщину, которая его носит), а второй расположен на конце его вставляемой части. Для каждого из партнеров предлагаются три разные скорости и несколько режимов вибрации. Его вибрация контролируется либо вручную, с помощью кнопок, расположенных на внешней части секс-игрушки, либо с помощью небольшого беспроводного пульта дистанционного управления, обеспечивающего радиус действия двадцать метров.
Созданный для повседневного использования, страпон Evoke Strapless Strap-On Strap U полностью водонепроницаем, поэтому его можно использовать как в душе, так и в ванне. В комплект этой секс-игрушки входит аккумулятор, который легко заряжается через USB благодаря входящему в комплект кабелю. Для оптимального интимного опыта рекомендуется использовать эту секс-игрушку с лубрикантом на водной основе. Чтобы очистить его, просто используйте немного теплой воды, мягкое мыло и чистящее средство для секс-игрушек.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | XR Brands |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Пол | Женский |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Медицинский силикон премиум класса / АБС-пластик |
| В комплекте | Страпон, пульт ДУ, кабель для зарядки |
| Диаметр фаллоса | 35 |
| Длина общая | 250 |
| Особенности | Пульт ДУ (2 батарейки ААА), радиус пульта 20м, 2 мотора |
| Длина вагинальной части | 120 мм |
| Вводимая длина фаллоса | 140 мм |
| Диаметр вагинальной части | 48 мм |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Страпон |
| Тип фаллоимитатора | Гладкие |
| Функция вибрации | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Количество скоростей вибрации | 3 |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Водостойкость | Да |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
- Цена: 7 962,50 ₴





