
Спиралевидный плаг для фистинга Swirl Thin Anal Snake 48 см
- Нет в наличии
- Код: TN-28754
3 499 ₴
- +380 (99) 968-81-51
- +380 (93) 004-52-65Viber, Telegram,
Спиралевидный плаг для фистинга Swirl Thin Anal Snake 48 см
Тонкий спиралевидный плаг для фистинга Swirl Thin Anal Snake имеет один из самых инновационных дизайнов! Изготовленный из качественного ПВХ, он очень длинный и имеет небольшой диаметр и спиралевидную форму, которая идеально подходит для возбуждения ануса вашего партнера и для плавного постепенного проникновения.
Эта палка для фистинга также сгибается, что позволяет вам тестировать несколько форм и стимулировать анус под разными углами. Все его характеристики позволят вам, подобно змее, достичь ранее неизведанных территорий и превысить свои пределы! Благодаря канавкам по всей длине плага и его эргономичной форме вы будете надежно держать его даже в руках, даже наполненных смазкой.
Помимо хорошей поддержки, эти канавки будут эффективно стимулировать ваш анус и помогут вам испытать сильные и неожиданные ощущения. Мощная присоска поможет прикрепить анальный плаг для фистинга к стенке и наслаждаться удовольствием в одиночку.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | XR Brands |
| Страна производитель | США |
| Длина | 48 см |
| Материал | ПВХ |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вводимая часть | 45 |
| Водостойкость | Да |
| Диаметр максимальный | 2.2 мм |
| Диаметр минимальный | 1.8 мм |
| Присоска | Да |
| Тип интимной игрушки | Фаллоимитатор |
| Тип фаллоимитатора | Спиралевидный |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 3 499 ₴





