
Реалистичный плаг для фистинга Realistic Anal Snake 50 см
- Нет в наличии
- Код: TN-AF530
4 485 ₴
- +380 (99) 968-81-51
- +380 (93) 004-52-65Viber, Telegram,
Реалистичный плаг для фистинга Realistic Anal Snake 50 см
Рельефный реалистичный плаг для фистинга Realistic Anal Snake имеет один из самых инновационных дизайнов! Изготовленный из качественного ПВХ, он очень длинный и имеет средний диаметр (4 см) и рельефную форму с выраженными венами и головкой пениса, которая идеально подходит для возбуждения ануса вашего партнера и для плавного постепенного проникновения.
Эта гибкая палка для фистинга также сгибается, что позволяет вам тестировать несколько форм и стимулировать анус под разными углами. Все его характеристики позволят вам, подобно змее, достичь ранее неизведанных территорий и превысить свои пределы! Благодаря рельефу по всей длине плага и его эргономичной форме вы будете надежно держать его даже в руках, даже наполненных смазкой.
Помимо хорошей поддержки, рельефные вены будут эффективно стимулировать ваш анус и помогут вам испытать сильные и неожиданные ощущения. Мощная присоска поможет прикрепить анальный плаг для фистинга к стенке и наслаждаться удовольствием в одиночку.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | XR Brands |
| Страна производитель | США |
| Длина | 50 см |
| Материал | ПВХ |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вводимая часть | 47 |
| Водостойкость | Да |
| Диаметр максимальный | 4 мм |
| Диаметр минимальный | 3.7 мм |
| Присоска | Да |
| Тип интимной игрушки | Фаллоимитатор |
| Тип фаллоимитатора | Реалистичный |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 4 485 ₴





