
Ребристый плаг для фистинга на присоске Ribbed Anal Snake 52 см
- Нет в наличии
- Код: TN-AF506
4 255 ₴
- +380 (99) 968-81-51
- +380 (93) 004-52-65Viber, Telegram,
Ребристый плаг для фистинга на присоске Ribbed Anal Snake 52 см
Ребристый плаг для фистинга Ribbed Anal Snake имеет один из самых инновационных дизайнов! Изготовленный из качественного ПВХ, он очень длинный и имеет средний диаметр (3,7 см) и ребристую форму, которая идеально подходит для возбуждения ануса вашего партнера и для плавного постепенного проникновения.
Эта палка для фистинга также сгибается, что позволяет вам тестировать несколько форм и стимулировать анус под разными углами. Все его характеристики позволят вам, подобно змее, достичь ранее неизведанных территорий и превысить свои пределы! Благодаря ребрам по всей длине плага и его эргономичной форме вы будете надежно держать его даже в руках, даже наполненных смазкой.
Помимо хорошей поддержки, ребристый рельеф будет эффективно стимулировать ваш анус и поможет вам испытать сильные и неожиданные ощущения. Мощная присоска поможет прикрепить анальный плаг для фистинга к стенке и наслаждаться удовольствием в одиночку.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | XR Brands |
| Страна производитель | США |
| Длина | 52 см |
| Материал | ПВХ |
| Пол | Унисекс |
| Тип фаллоимитатора | Ребристые |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вводимая часть | 49 |
| Водостойкость | Да |
| Диаметр максимальный | 3.7 мм |
| Диаметр минимальный | 3.5 мм |
| Присоска | Да |
| Тип интимной игрушки | Фаллоимитатор |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 4 255 ₴




