
Гибкий плаг для фистинга Extreme Silicone Anal Plug 50 см
- Нет в наличии
- Код: TN-AG513-M
3 450 ₴
- +380 (99) 968-81-51
- +380 (93) 004-52-65Viber, Telegram,
Гибкий плаг для фистинга Extreme Silicone Anal Plug 50 см
Гибкий плаг для фистинга Extreme Silicone Anal Plug имеет инновационный дизайн. Изготовленный из качественного ПВХ, он очень длинный и имеет небольшой диаметр, а также гладкую конусообразную форму, которая идеально подходит для возбуждения ануса вашего партнера и для плавного постепенного проникновения.
Эта палка для фистинга хорошо сгибается, что позволяет вам тестировать несколько форм и стимулировать анус под разными углами. Все его характеристики позволят вам, подобно змее, достичь ранее неизведанных территорий и превысить свои пределы! Благодаря цифрам по всей длине плага вы можете контролировать степень введения внутрь.
Мощная присоска поможет прикрепить анальный плаг для фистинга к стенке и наслаждаться удовольствием в одиночку.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | XR Brands |
| Страна производитель | США |
| Длина | 51 см |
| Цвет | Черный |
| Материал | ПВХ |
| Пол | Унисекс |
| Тип фаллоимитатора | Гладкие |
| Пользовательские характеристики | |
| Вводимая часть | 49 |
| Диаметр максимальный | 3.9 мм |
| Диаметр минимальный | 1.4 мм |
| Присоска | Да |
| Упаковка | Коробка |
| Основные | |
| Водостойкость | Да |
| Тип интимной игрушки | Фаллоимитатор |
- Цена: 3 450 ₴





