
Гибкий плаг для фистинга Extreme Silicone Anal Plug 40 см
- Нет в наличии
- Код: TN-AG513-S
2 585 ₴
- +380 (99) 968-81-51
- +380 (93) 004-52-65Viber, Telegram,
Гибкий плаг для фистинга Extreme Silicone Anal Plug 40 см
Гибкий плаг для фистинга Extreme Silicone Anal Plug имеет инновационный дизайн. Изготовленный из качественного ПВХ, он очень длинный и имеет небольшой диаметр, а также гладкую конусообразную форму, которая идеально подходит для возбуждения ануса вашего партнера и для плавного постепенного проникновения.
Эта палка для фистинга хорошо сгибается, что позволяет вам тестировать несколько форм и стимулировать анус под разными углами. Все его характеристики позволят вам, подобно змее, достичь ранее неизведанных территорий и превысить свои пределы! Благодаря цифрам по всей длине плага вы можете контролировать степень введения внутрь.
Мощная присоска поможет прикрепить анальный плаг для фистинга к стенке и наслаждаться удовольствием в одиночку.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | XR Brands |
| Страна производитель | США |
| Длина | 41.2 см |
| Материал | ПВХ |
| Пол | Унисекс |
| Тип фаллоимитатора | Гладкие |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вводимая часть | 38.1 |
| Водостойкость | Да |
| Диаметр максимальный | 3.1 мм |
| Диаметр минимальный | 1.3 мм |
| Присоска | Да |
| Тип интимной игрушки | Фаллоимитатор |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 2 585 ₴




