
Реалистичный стеклянный дилдо Battle Rammer Phallic Glass Thruster с ручкой
- Нет в наличии
- Код: TN-AF503
3 695 ₴
- +380 (99) 968-81-51
- +380 (93) 004-52-65Viber, Telegram,
Реалистичный стеклянный дилдо Battle Rammer Phallic Glass Thruster с ручкой
Battle Rammer Phallic Glass Thruster — это сверхпрочный двухсторонний фаллоимитатор из боросиликатного стекла, имитирующий пенис хорошего размера с выраженной головкой и выступающими венами. Оснащенный рифленой ручкой, он обеспечивает идеальный захват и точный контроль желаемой длины и скорости проникновения. Почувствуйте интенсивное и скользкое удовольствие от этого стеклянного фаллоимитатора, и вы не будете разочарованы!
Эта секс-игрушка, изготовленная из боросиликатного стекла, является сверхпрочной и воспроизводит полностью эрегированный пенис с выраженной головкой и хорошо структурированными венами. Его идеальный вес и рукоятка, покрытая канавками, обеспечат вам идеальный захват и точное измерение желаемой длины и скорости проникновения. Ручку также можно использовать как фаллоимитатор меньшего размера. Чтобы разнообразить ваши развратные сеансы, эту секс-игрушку можно нагреть или охладить, погрузив ее перед использованием в горячую или холодную воду.
Стеклянный фаллоимитатор совместим со всеми типами лубрикантов и смазок. Чтобы очистить его, просто используйте немного теплой воды, мягкое мыло и чистящее средство для секс-игрушек.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Длина | 27.9 см |
| Диаметр | 4 см |
| Цвет | Прозрачный |
| Материал | Стекло |
| Пол | Унисекс |
| Пользовательские характеристики | |
| Вводимая длина | 17.8 см |
| Упаковка | Коробка |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Фаллоимитатор |
- Цена: 3 695 ₴


