
Безремневой страпон с анальным стимулятором Pipedream Strapless Strap-On with Anal Stimulator
- Нет в наличии
- Код: TN-PD540633
2 395 ₴
- +380 (99) 968-81-51
- +380 (93) 004-52-65Viber, Telegram,
Безремневой страпон с анальным стимулятором Pipedream Strapless Strap-On with Anal Stimulator
Pipedream представляет в своей серии Fetish Fantasy «Страпон без ремней с анальным стимулятором», - тройной фаллоимитатор без ремня безопасности.
Умело расположенная под углом, эта секс-игрушка прочно удерживается во влагалище благодаря гладкой выпуклой вставке, которая массирует точку G, а пробка с кольцом заполняет ваш анус для максимального возбуждения интимной зоны! Канавки длинного стержня доставляют вашему партнеру невероятные ощущения при каждом движении.
Эргономичный дизайн ремешка Fetish Fantasy Strap-On с анальным стимулятором обеспечивает правильное положение и поддержку даже в разгар действия для полной свободы. Размер штекера и наличие дополнительной вставки делают эту секс-игрушку пригодной для использования женщиной. Впрочем, им могут воспользоваться и опытные мужчины, вставив пробку в задний проход и тем самым наделившись дополнительным придатком, чтобы полностью удовлетворить свою партнершу во время сумасшедших сеансов двойного проникновения.
Этот безремневой страпон с анальным стимулятором полностью водонепроницаем и легко моется. Мы рекомендуем использовать его с лубрикантами на водной основе. Чтобы очистить его, используйте немного теплой воды, мягкое мыло и чистящее средство для секс-игрушек.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PipeDream |
| Страна производитель | США |
| Пол | Женский |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ТПЭ |
| Цвет | Графит |
| Диаметр фаллоса | 40 |
| Длина общая | 230 |
| Диаметр анальной части | 20 мм |
| Длина вагинальной части | 70 мм |
| Длина анальной части | 110 мм |
| Вводимая длина фаллоса | 120 мм |
| Диаметр вагинальной части | 40 мм |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Страпон |
| Тип фаллоимитатора | Гладкие |
| Функция вибрации | Нет |
| Водостойкость | Да |
- Цена: 2 395 ₴






