
Анальная цепь Pleasure Intensified Anal Beads
- Нет в наличии
- Код: TN-FS40173
999 ₴
- +380 (99) 968-81-51
- +380 (93) 004-52-65Viber, Telegram,
Анальная цепь Pleasure Intensified Anal Beads
На интимной игрушке из коллекции “Пятьдесят оттенков серого” выгравирована соответствующая надпись. После экранизации одноименной трилогии, созданной по мотивам скандальной книги британской писательницы Э.Л. Джеймс, анальная цепь Pleasure Intensified Anal Beads приобрела популярность среди любителей интимных игр с анальной стимуляцией. Выполненное из медицинского силикона, бархатистое, приятное на ощупь изделие, станет отличным пополнением вашей коллекции оригинальных интимных игрушек. Для комфортного хранения в комплект поставки входит фирменный мешочек “Fifty Shades of Grey”.
Анальный стимулятор довольно гибкий и эластичный, подходит для использования как женщинам, так и мужчинам, а для более ярких ощущений состоит из округлых форм, увеличивающихся к основанию. Для удобного извлечения, изделие оснащено специальным кольцом, выполняющим роль ограничителя.
Интимная игрушка совместима со смазками на водной основе, легко поддается очистке при помощи воды с нейтральным мылом, а компактность анальной цепи Pleasure Intensified Anal Beads позволяет брать ее с собой в путешествия, так она легко помещается в карман брюк или дамскую сумочку.
В комплекте фирменный мешочек Fifty Shades of Grey для хранения секс игрушек
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shades of Grey |
| Страна производитель | Великобритания |
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина вводимой части | 18,4 см |
| Одщая длина | 25,5 см |
| Максимальный диаметр | 2,5 см |
| Максимальный диаметр | 2,5 см |
| Одщая длина | 25.5 см |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Анальные шарики |
| Пол | Унисекс |
| Водостойкость | Да |
| Цвет | Черный |
- Цена: 999 ₴





