
Анальная вибро пробка Delicious Fullness
- Нет в наличии
- Код: TN-FS48291
1 510 ₴
- +380 (99) 968-81-51
- +380 (93) 004-52-65Viber, Telegram,
Fifty Shades of Grey Delicious Fullness Vibrating Butt Plug
Интимная игрушка для анальной стимуляции из коллекции “Пятьдесят оттенков серого” выполнена из медицинского силикона. Бархатистое покрытие анальной вибро пробки Delicious Fullness совместимо со смазками на водной основе и легко поддается очистке при помощи теплой воды с нейтральным мылом. Зауженный кончик изделия облегчает проникновение, а широкая ручка-ограничитель предоставляет комфорт при использовании, не давая пробке проскользнуть глубже.
Обеспечивая интенсивное воздействие, анальный стимулятор имеет десять режимов вибрации и пульсации, работает от одной батарейки типа ААА.
Полная длина вибрационной игрушки составляет 14 см., вводимая часть — 9.2 см., а диаметр — 3.2 см. Оптимальный размер пробки подходит как для опытных пользователей, так и для начинающих любителей анальной стимуляции.
В комплекте фирменный мешочек Fifty Shades of Grey.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shades of Grey |
| Страна производитель | Великобритания |
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный диаметр | 3,2 см |
| Длина вводимой части | 9,5 см |
| Общая длина | 14 см |
| Максимальный диаметр | 3,2 см |
| Питание | 1 батарейка ААА (нет в комплекте) |
| Основные | |
| Пол | Унисекс |
| Водостойкость | Да |
| Режим работы | Вибрация, Пульсация |
| Цвет | Черный |
| Тип интимной игрушки | Анальная пробка |
| Количество скоростей вибрации | 10 |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
- Цена: 1 510 ₴



