Анальная пробка без вибрации Something Forbidden Butt Plug
Любители естественных ощущений, которые не желают отвлекаться на шум вибрации, заботясь о своевременной замене батареек и подзарядке непременно оценят приятную на ощупь, бархатистую анальную пробку без вибрации Something Forbidden Butt Plug, которая легко поддается очистке при помощи теплой воды с нейтральным мылом. Материал изделия (медицинский силикон) совместим со смазками на водной основе, подходит для использования в бассейне или душе, а кольцо, выполняющее роль ограничителя, обеспечивает комфортное извлечение.
Поклонники трилогии “50 оттенков серого” могут пополнить свою коллекцию интимных игрушек данной моделью анальной пробки из одноименной серии, созданной по мотивам скандальной книги британской писательницы Э.Л. Джеймс. На игрушке для стимуляции анального канала выгравирована надпись “Fifty Shades of Grey”. В комплект входит фирменный мешочек для комфортного хранения.
Общая длина пробки составляет 11 см., вводимая часть — 7.5 см., диаметр 2.6 см., что делает анальную пробку без вибрации Something Forbidden Butt Plug подходящей как для опытных пользователей, так и начинающим любителям анальной стимуляции.
В комплекте фирменный мешочек Fifty Shades of Grey для хранения секс игрушек
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shades of Grey |
| Страна производитель | Великобритания |
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 2,6 см |
| Длина вводимой частим | 8 см |
| Одщая длина | 11 см |
| Одщая длина | 11 см |
| Основные | |
| Пол | Унисекс |
| Водостойкость | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Цвет | Черный |
| Тип интимной игрушки | Анальная пробка |
- Цена: 999 ₴






