
Мини вибратор Fifty Shades of Grey We Aim to Please
- Нет в наличии
- Код: TN-FS40167
850 ₴
- +380 (99) 968-81-51
- +380 (93) 004-52-65Viber, Telegram,
Мини вибратор Fifty Shades of Grey We Aim to Please
Мини вибраторы и клиторальные стимуляторы довольно удобны в использовании, легко помещаются как в карман брюк, так и в женскую сумочку, оснащены тихим моторчиком, что позволяет не отвлекаться на шум во время стимуляции эрогенных зон, а также могут использоваться не только самостоятельно, но и в тандеме с партнером. Такие преимущества дали возможность мини вибратору Fifty Shades of Grey We Aim to Please стать одной из самых востребованных интимных игрушек для женщин на мировом рынке товаров для взрослых. Набирающий популярность вибратор из коллекции “Пятьдесят оттенков серого” был выпущен после экранизации трилогии, созданной по мотивам скандальной книги британской писательницы Э.Л. Джеймс.
Несмотря на небольшой размер, данная модель игрушки достаточно мощная, чтобы осуществлять точечную стимуляцию эрогенных зон. Гладкий вибратор может использоваться в ванной или душе, так как он полностью водонепроницаемый, работает на батарейках типа ААА, длина изделия составляет 8.5 см. Мини вибратор Fifty Shades of Grey We Aim to Please легко поддается гигиеническому уходу при помощи специальных средств для очистки интимных игрушек, а также теплой водой с нейтральным мылом, совместим со смазками на водной и силиконовой основе.
В комплекте фирменный мешочек Fifty Shades of Grey для хранения секс игрушек
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shades of Grey |
| Страна производитель | Великобритания |
| Диаметр | 1.8 см |
| Тип вибратора | Клиторальные |
| Для кого | Для женщин |
| Питание | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Одщая длина | 8,5 см |
| Одщая длина | 8.5 см |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Пол | Унисекс |
| Количество скоростей вибрации | 1 |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Водостойкость | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Цвет | Серый |
- Цена: 850 ₴





