Вибратор классический Charlie Tango
Выполненная из пластика интимная игрушка для женщин имеет полиуретановое покрытие. Гладкий вибратор классический Charlie Tango из брендовой коллекции “50 оттенков серого” идет в комплекте с фирменным мешочком “Fifty Shades of Grey” для комфортного хранения, работает от двух батареек типа АА, не идущих в комплекте. Четыре варианта вибрации и 3 скорости подходят для интенсивного воздействия на точку G и клитор, а также для точечной стимуляции других эрогенных зон. Изделие может использоваться как в одиночку, так и в тандеме с партнером, что делает интимные игры более яркими.
Общая длина вибратора составляет 18.5 см., вводимая часть — 16 см., диаметр — 2.7 см. Материал вибратора совместим со смазками на силиконовой и водной основе, гигиенический уход за игрушкой осуществляется как при помощи специальных средств для очистки интимных игрушек, так и теплой водой с нейтральным мылом. Для легкого проникновения и комфортной точечной стимуляции вибратор классический Charlie Tango обладает твердым телом и округлым кончиком.
В комплекте фирменный мешочек Fifty Shades of Grey.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shades of Grey |
| Страна производитель | Великобритания |
| Цвет | Черный |
| Диаметр | 3 см |
| Для кого | Для женщин |
| Питание | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 2 батарейки АА (нет в комплекте) |
| Общая длина | 18 см |
| Вводимая часть | 15 см |
| Материал | Soft-touch пластик |
| Основные | |
| Пол | Унисекс |
| Водостойкость | Да |
| Режим работы | Вибрация, Пульсация |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Количество скоростей вибрации | 7 |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
- Цена: 1 499 ₴




