Кролик вибратор Greedy Girl
Вибраторы с отростком для стимуляции клитора давно пользуются спросом на мировом рынке товаров для взрослых, так как для достижения яркой кульминации при интимных играх, не всегда достаточно одного воздействия на точку G. Кролик вибратор Greedy Girl обладает несколько изогнутой, хорошо выраженной головкой и мощным отростком. Изделие было разработано с учетом анатомического строения женской эрогенной зоны, поэтому данный вибратор одновременно воздействует на точку G и клитор. Интенсивная стимуляция осуществляется за счет двух мощных моторчиков, имеющих 9 режимов работы, три скорости вибрации в основной части и три скорости в отростке в виде кролика.
Благодаря покрытию из медицинского силикона, игрушка из коллекции “Пятьдесят оттенков серого” водонепроницаема, легко поддается очистке как при помощи специальных средств по уходу за интимными аксессуарами, так и теплой водой с нейтральным мылом. Материал совместим со смазками на водной основе.
Кролик вибратор Greedy Gir заряжается 120 минут при помощи идущего в комплекте кабеля USB, при полном заряде работает около 60 минут. Интуитивно понятное управление обеспечивает обладательницу комфортом при использовании, а тихая работа моторчиков предоставит возможность не отвлекаться на шум во время процесса.
Размеры
Длина 24 см;
Длина вводимой части 13.2 см;
Диаметр 3.4 см.
В комплекте: вибратор Greedy Girl, USB зарядка и фирменный мешочек Fifty Shades of Grey.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lovehoney |
| Страна производитель | Великобритания |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Черный |
| Форма | Кролик |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина вводимой части | 13 см |
| Количество моторов | 2 |
| Количество моторов | 2 |
| Количество режимов стимуляции | 3 уровня интенсивности вибрации |
| Максимальный диаметр | 4 см |
| Максимальный диаметр | 4 см |
| Общая длина | 24 см |
| Общая длина | 24 см |
| Основные | |
| Пол | Женский |
| Водостойкость | Да |
| Режим работы | Вибрация, Пульсация |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Тип вибратора | Компьютерный |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
- Цена: 3 899 ₴









