
Двусторонний стеклянный фаллоимитатор Drive Me Crazy
- Нет в наличии
- Код: TN-FS40175
1 650 ₴
- +380 (99) 968-81-51
- +380 (93) 004-52-65Viber, Telegram,
Двусторонний стеклянный фаллоимитатор Drive Me Crazy
Данная модель интимной игрушки для женщин выполнена из прозрачного кибер-стекла, что позволяет нагревать или охлаждать ее, для интенсивной стимуляции ануса или влагалища оснащена небольшими выпуклостями вдоль ствола. Двусторонний стеклянный фаллоимитатор Drive Me Crazy обладает изогнутой головкой для воздействия на точку G, а с другой стороны изделие имеет два, хорошо выраженных, больших шарика. Обтекаемая форма игрушки обеспечивает легкое проникновение.
После экранизации книги “Пятьдесят оттенков серого”, была выпущена коллекция интимных товаров с одноименным названием. Аксессуары, созданные по мотивам трилогии, за кратчайшие сроки завоевали популярность среди любителей интимных игр с необычными изделиями, поэтому двусторонний стеклянный фаллоимитатор Drive Me Crazy вполне может стать отличным пополнением вашей коллекции интимных игрушек. Для комфортного хранения в комплект поставки входит фирменный мешочек Fifty Shades of Grey.
В комплекте фирменный мешочек Fifty Shades of Grey для хранения секс игрушек
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lovehoney |
| Страна производитель | Великобритания |
| Материал | Стекло |
| Пол | Унисекс |
| Тип фаллоимитатора | Двусторонние |
| Пользовательские характеристики | |
| Вводимая часть | 16,5 см |
| Вводимая часть | 16,5 см |
| Диаметр | 3,5 см |
| Диаметр | 3,5 см |
| Одщая длина | 18 см |
| Одщая длина | 18 см |
| Основные | |
| Водостойкость | Да |
| Тип интимной игрушки | Фаллоимитатор |
| Цвет | Серый |
- Цена: 1 650 ₴







