
Металлические вагинальные шарики Inner Goddess Pleasure Balls
- Готово к отправке
- Код: TN-FS40174
1 499 ₴
- +380 (99) 968-81-51
- +380 (93) 004-52-65Viber, Telegram,
Металлические вагинальные шарики Inner Goddess Pleasure Balls
Гигиенический металл, из которого выполнены шарики, не окисляется при контакте со смазкой и выделениями. Утяжеленные металлические вагинальные шарики Inner Goddess Pleasure Balls для эффективных тренировок, при регулярном использовании, укрепят мышцы малого таза. Упражнения Кегеля способствует устранению стрессового недержания, возникающее у женщин после родов, а также повышает тонус мышц тазового дна, которые поддерживают матку и мочевой пузырь, тонкий кишечник и прямую кишку. Делая мышцы влагалища упругими, шарики повышают чувствительность, что способствует более ярким ощущениям при интимных играх.
Для комфортной тренировки бусины соединены между собой, а для комфортного извлечения оснащены колечком, при необходимости их можно использовать со смазкой на водной и силиконовой основе.
Вагинальные шарики Inner Goddess Pleasure Balls из коллекции “Пятьдесят оттенков серого” были выпущены по мотивам одноименной книги британской писательницы Э.Л. Джеймс.
В комплекте фирменный мешочек Fifty Shades of Grey для хранения секс игрушек
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shades of Grey |
| Страна производитель | Великобритания |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 3 см |
| Одщая длина | 21,6 см |
| Вес | 221,6 грамм |
| Одщая длина | 21.6 см |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Вагинальные шарики |
| Водостойкость | Да |
| Цвет | Серый |
- Цена: 1 499 ₴




