
Вагинальные шарики Beyond Aroused Kegel Balls Set
- Нет в наличии
- Код: TN-FS52427
1 250 ₴
- +380 (99) 968-81-51
- +380 (93) 004-52-65Viber, Telegram,
Вагинальные шарики Beyond Aroused Kegel Balls Set
Данная модель набора вагинальных шариков подходит как для опытных пользователей, так и для начинающих. В набор входит четыре изделия различного веса — чем светлее шарик, тем меньше его вес. Начинать следует с самого легкого. Вагинальные шарики Beyond Aroused Kegel Balls Set из серии интимных игрушек “Пятьдесят оттенков серого” не только предоставят приятные ощущения при использовании, но и повысят чувствительность. Упражнения Кегеля укрепляет мышцы тазового дна, делая мышечную систему влагалища более упругой, что особенно понравится партнеру. Данный вид тренировки способствует улучшению женского здоровья, препятствуют стрессовому недержанию, которое может возникать у женщин после родов, а также повышает тонус мышц тазового дна, которые поддерживают матку и мочевой пузырь, тонкий кишечник и прямую кишку.
Известную на протяжении многих лет методику разработал гинеколог Арнольд Кегель еще в ХХ веке. Благодаря вагинальным шарикам Beyond Aroused Kegel Balls Set, многие женщины опробовали на себе эффективность тренировок Кегеля и поправили свое здоровье.
Преимущества:
-
Комплект подходит для новичков и опытных пользователей;
-
4 шарика различного веса: 15, 25, 35 и 55 граммов;
-
Сочетая шарики, можно получить следующие варианты веса: 40, 50, 60, 70, 80 и 90 граммов;
-
Вагинальные шарики, а также их оправа выполнены из медицинского силикона премиум класса;
-
Для комфортного хранения в комплект поставки входит атласный мешочек.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shades of Grey |
| Страна производитель | Великобритания |
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 3,2 см |
| Общая длина | 14,5 см |
| Вводимая часть | 8,3 см |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Вагинальные шарики |
| Водостойкость | Да |
| Цвет | Серый |
- Цена: 1 250 ₴



