Харьков Проспект Героев Сталинграда 169 Киев, Одесса, Днепр, Харьков, Украина
+380 (98) 757-44-87
+380 (99) 968-81-51
+380 (93) 004-52-65
вверхвниз

Анальный душ Anal Deep Shower Black Mont
- Готово к отправке
- Код: TN-CH32310
1 550 ₴
+380 (98) 757-44-87
Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (99) 968-81-51
- +380 (93) 004-52-65Viber, Telegram,
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание товара
Анальный душ Anal Deep Shower Black Mont
Анальный душ Anal Deep Shower Black Mont включает в себя металлический шланг, легко выдавливаемую грушу и гладкий наконечник аппликатора-зонда для введения внутрь. Гибкая, простая в использовании конструкция анального душа позволяет контролировать поток воды и стимуляцию. Используйте тонкий наконечник аппликатора для быстрого и приятного сеанса глубокой очистки.
Анальный душ подходит для любого уровня опыта и позволяет вам наслаждаться чистым и легким анальным удовольствием.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chisa |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Коробка |
| В комплекте | Шланг; клизма. |
| Тип интимной игрушки | Интимный душ |
| Длина шланга | 1500 |
| Диаметр клизмы | 26 мм |
| Диаметр шланга (") | 22 мм |
| Длина клизмы | 160 мм |
| Вес | 226.0 |
| Основные | |
| Пол | Унисекс |
| Водостойкость | Да |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 550 ₴



