
Двойной гелевый страпон с вибрацией Bad kitty
- Готово к отправке
- Код: TN-BK571474
3 150 ₴
- +380 (99) 968-81-51
- +380 (93) 004-52-65Viber, Telegram,
Двойной гелевый страпон с вибрацией Bad kitty
Двойной гелевый страпон с вибрацией Bad kitty оснащен функцией двойного вибратора/фаллоимитатора для удовлетворения обеих сторон! Изготовлен из 100% шелковисто-гладкого медицинского силикона, гладкий набор вибратор/фаллоимитатор поставляется с трехточечной системой крепления и двойными кнопками, чтобы надежно удерживать их на месте. Удобные ремни из полиуретана легко регулируются, чтобы соответствовать практически любому размеру.
Гелевый страпон оснащен бесшумным мотором с 3-мя скоростями вибрации, которые помогут получить сексуальное удовольствие как вам, так и вашему партнеру. Вы можете осуществлять управление вибрациями с помощью компактного блока управления. А также, можно отстегнуть блок управления, и использовать двойной фаллоимитатор как обычный страпон.
Экспериментируйте с двойным гелевым страпоном, осуществляя свои тайные эротические фантазии. В любом случае, вы и ваш партнер останетесь полностью удовлетворены игрой.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bad Kitty |
| Страна производитель | Германия |
| Пол | Женский |
| Цвет | Красный |
| Основные | |
| Материал | ПВХ |
| Функция вибрации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Коробка |
| Тип элементов питания | АА x 3 (в комплект не воходят) |
| Особенности | Реалистик; Съемный ремешок. |
| Режимов вибрации | 3 |
| пульт ДУ | Да |
| Окружность эластичного ремешка | 1100 мм |
| Диаметр (длинный вибратор) | 30 мм |
| Длина (короткий вибратор) | 100 мм |
| Диаметр (короткий вибратор) | 35 мм |
| Длина (длинный вибратор) | 180 мм |
- Цена: 3 150 ₴







