Харьков Проспект Героев Сталинграда 169 Киев, Одесса, Днепр, Харьков, Украина
+380 (98) 757-44-87
+380 (99) 968-81-51
+380 (93) 004-52-65
вверхвниз

Наручники и набедренные ограничители Bad Kitty
- Нет в наличии
- Код: TN-BK2493241
1 750 ₴
+380 (98) 757-44-87
Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (99) 968-81-51
- +380 (93) 004-52-65Viber, Telegram,
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание товара
Наручники и набедренные ограничители Bad Kitty
Наручники и набедренные ограничители Bad Kitty - оригинальный и надежный способ фиксации и бондажа. Набедренные фиксаторы бордового цвета соединяются с манжетами для рук при помощи ремней с двойными карабинами. Благодаря большим удобным карабинам манжеты можно отсоединять или прикреплять наручники, в зависимости от позиции, в которой вы планируете зафиксировать партнера. Набедренные ограничители и наручники регулируются по объему металлическими пряжками. Качественный материал не натирает кожу и не вызывает аллергических реакций.
Этот стильный БДСМ аксессуар поможет внести разнообразие в вашу сексуальную жизнь и добавить в интимные игры перчинку.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bad Kitty |
| Страна производитель | Германия |
| Пол | Унисекс |
| Тип интимной игрушки | Фиксатор |
| Цвет | Бордовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Полиуретан / Металл |
| Упаковка | Коробка |
| В комплект входит | Наручники, набедренные фиксаторы, 2 бретели с карабинами. |
| Отделка и украшения | Заклепки. |
| Лямки для бедер регулируются | от 410 до 600 мм |
| Длина бретели с карабинами | 180 мм |
| Наручники регулируются | от 130 до 210 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 750 ₴










