Харьков Проспект Героев Сталинграда 169 Киев, Одесса, Днепр, Харьков, Украина
+380 (98) 757-44-87
+380 (99) 968-81-51
+380 (93) 004-52-65
вверхвниз

Набор для фиксации через шею Bad Kitty
- Нет в наличии
- Код: TN-BK530301
1 450 ₴
+380 (98) 757-44-87
Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (99) 968-81-51
- +380 (93) 004-52-65Viber, Telegram,
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание товара
Набор для фиксации через шею Bad Kitty
Набор для фиксации через шею Bad Kitty - оригинальный и надежный способ фиксации и бондажа. Фиксаторы на руки и на ноги соединяются четырьмя ремнями с ошейником, при этом ноги должны находится сзади, а руки прижаты к шее. Благодаря удобным застежкам на липучках и ремням разной длинны, можно регулировать фиксаторы, в зависимости от позиции, в которой вы планируете зафиксировать партнера. Качественный и прочный материал не натирает кожу и не вызывает аллергических реакций.
Этот стильный БДСМ аксессуар поможет внести разнообразие в вашу сексуальную жизнь и добавить в интимные игры перчинку.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bad Kitty |
| Страна производитель | Германия |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Тип интимной игрушки | Фиксатор |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Полипропилен / Хромированный металл / Полиуретан / Полиэстер |
| Упаковка | Коробка |
| Особенности | Все манжеты застегиваются на липучки; Обе руки могут быть индивидуально отрегулированы. |
| Длина чокера | 440 мм |
| Длина ремня для рук | 560 мм |
| Длина манжеты на щиколотках | 270 мм |
| Длина ремня для ног | 1320 мм |
| Длина манжеты на запястьях | 260 мм |
| Ширина манжеты на щиколотках | 60 мм |
| Ширина манжеты на запястьях | 60 мм |
| Ширина чокера | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 450 ₴



