Харьков Проспект Героев Сталинграда 169 Киев, Одесса, Днепр, Харьков, Украина
+380 (98) 757-44-87
+380 (99) 968-81-51
+380 (93) 004-52-65
вверхвниз

Ошейник с поводком GP Premium Collar Leash Set Black
- Нет в наличии
- Код: TN-T520133
1 880 ₴
+380 (98) 757-44-87
Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (99) 968-81-51
- +380 (93) 004-52-65Viber, Telegram,
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание товара
Ошейник с поводком GP Premium Collar Leash Set Black
Этот мягкий ошейник с поводком GP Premium Collar Leash Set Black идеально подходит для любителей мягкого бондажа и новичков. Ошейник изготовлен из качественного материала, поэтому не натирает кожу и не вызывает аллергических реакций. В нем вы будете чувствовать себя комфортно и безопасно. Ошейник регулируется по объему двойными ремнями с пряжками. В комплекте также идет поводок на золотистой металлической цепочке. Его можно прикрепить к кольце на ошейнике. Удобная ручка-петля позволяет надежно удерживать поводок, избегая его выскальзывания.
Ошейник с поводком поможет разнообразить ваши сексуальные игры и привнести в них новых ярких ощущений.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Guilty Pleasure |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина ошейника | 400 мм |
| Длина ремешка | 200 мм |
| Длина цепочки | 600 см |
| Материал | PU кожа |
| Отделка и украшения | 2 пряжки золотистого цвета; D-образное кольцо. |
| Регулировка размера ошейника | 2 застежки-пряжки |
| Тип интимной игрушки | Ошейник с поводком |
| Упаковка | Коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 880 ₴




