Харьков Проспект Героев Сталинграда 169 Киев, Одесса, Днепр, Харьков, Украина
+380 (98) 757-44-87
+380 (99) 968-81-51
+380 (93) 004-52-65
вверхвниз

Кожаный БДСМ набор ошейник/наручники/поводок Spikes One
- Нет в наличии
- Код: TN-F61380
2 500 ₴
+380 (98) 757-44-87
Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (99) 968-81-51
- +380 (93) 004-52-65Viber, Telegram,
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание товара
Кожаный БДСМ набор ошейник/наручники/поводок Spikes One
Кожаный БДСМ набор ошейник/наручники/поводок Spikes One идеально подойдет для ценителей бондажа и игр с подчинением. Он состоит из трех предметов, соединенных между собой ремнями. Ошейник с шипами изготовлен из натуральной кожи, к металлическому кольцу на нем крепится поводок с удобной петлей. Также к ошейнику с помощью карабина можно прикрепить наручники на коротких ремнях, чтобы надежно зафиксировать руки на груди и обездвижить партнера. Наручники и ошейник регулируются по объему металлическими пряжками. Наручники можно отстегнуть по отдельности, в зависимости от позиции, в которой вы хотите зафиксировать руки.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Spikes |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Тип интимной игрушки | Ошейник |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Натуральная кожа / Металл |
| Отделка и украшения | Декоративные металлические шипы, заклепки; D-образное кольцо по центру. |
| Размер | XS/M |
| Особенности | Фиксаторы регулируются ремешками и пряжками; Ручная робота. |
| Длина поводка | 810 |
| Обхват запястья | 150 мм-210 мм |
| Обхват шеи | 290 мм-360 мм |
| Ширина кожи | 2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 500 ₴



