Харьков Проспект Героев Сталинграда 169 Киев, Одесса, Днепр, Харьков, Украина
+380 (98) 757-44-87
+380 (99) 968-81-51
+380 (93) 004-52-65
вверхвниз

Фиксатор для рук сзади к шее Bad Kitty Neck and Hand Restraints
- Нет в наличии
- Код: TN-BK2492164
1 195 ₴
+380 (98) 757-44-87
Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (99) 968-81-51
- +380 (93) 004-52-65Viber, Telegram,
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание товара
Фиксатор для рук сзади к шее Bad Kitty Neck and Hand Restraints
Фиксатор для рук сзади к шее Bad Kitty Neck and Hand Restraints - это оригинальная конструкция для бондажа и фиксации. Она понравится любителям игр с доминированием и подчинением.
Мощный кожаный ошейник, украшенный металлическими заклепками, соединяется с помощью длинного ремня с поясом на талию. Кроме того, в длинном ремне есть двое специальных петелек, куда вставляются руки. Таким образом, вы можете зафиксировать одну или обе руки за спиной, полностью обездвижив партнера.
Все ограничители и ремни регулируются по размеру с помощью больших металлических застежек-пряжек.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bad Kitty |
| Страна производитель | Германия |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Искусственная кожа / Полиуретан / Металл |
| Упаковка | Коробка |
| Тип интимной игрушки | BDSM-фиксатор |
| Особенности | Ремни регулируются с помощью застежек-пряжек; Шейный ограничитель и поясной ремень соединены заклепками. |
| Окружность шеи | 280 мм - 430 мм |
| Окружность талии | 600 мм - 1010 мм |
| Окружность рук | 150 мм - 240 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 195 ₴








