-8%Фаллоимитатор Doc Johnson The D - Super D With Balls ULTRASKYN Chocolate 16см
- Готово к отправке
- Код: SX-SO3497
2 350 ₴
2 162 ₴
- +380 (99) 968-81-51
- +380 (93) 004-52-65Viber, Telegram,
Фаллоимитатор Doc Johnson The D - Super D With Balls ULTRASKYN Chocolate 16см
Для полного комфорта при игре, фаллоимитатор Doc Johnson The D - Super D With Balls ULTRASKYN Chocolate с вибрацией выполнен из гладкого, приятного на ощупь материала UlrtaSkin. Двойная плотность фаллоса с вибрацией обеспечивает реалистичные ощущения от проникновения.
Размер 16 см подойдет большинству пользователей. Крупная мошонка, ярко выраженная головка и рельефный ствол делают внешний вид фаллоимитатора максимально похожим на настоящий мужской половой член. Мощная присоска позволяет крепить фаллос на любую гладкую поверхность и наслаждаться сексом без рук.
Кроме того, Doc Johnson The D - Super D With Balls можно использовать в качестве страпона с трусиками харнесс. Для лучшего скольжения при проникновении рекомендуется использовать лубриканты на водной основе.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Doc Johnson |
| Страна производитель | США |
| Диаметр | 3.8 см |
| Длина | 16 см |
| Цвет | Коричневый |
| Пол | Унисекс |
| Пользовательские характеристики | |
| Вводимая длина | 16 см |
| Материал | ULTRASKYN |
| Особенности | Совместим с Harness как страпон, не содержит фталатов |
| Тип интимной игрушки | Фаллоимитатор с вибрацией |
| Упаковка | Блистер |
| Основные | |
| Водостойкость | Да |
| Функция вибрации | Нет |
- Цена: 2 162 ₴



