
Массажер простаты с эрекционным кольцом и пультом ДУ Dorcel P-RING
- Готово к отправке
- Код: SX-SO6240
4 470 ₴
- +380 (99) 968-81-51
- +380 (93) 004-52-65Viber, Telegram,
Массажер простаты с эрекционным кольцом и пультом ДУ Dorcel P-RING
Гибкая конструкция массажера простаты с эрекционном кольцом и пультом ДУ Dorcel P-RING обеспечивает легкое проникновение и эффективную стимуляцию анального канала и промежности. Массажер соединен с силиконовым эрекционным кольцом для пениса, что обеспечивает двойную стимуляцию и максимально яркие ощущения.
Анальный стимулятор Dorcel P-RING обладает 9-ю режимами вибрации, которыми можно управлять с помощью компактного дистанционного пульта. Попробуйте передать управление вашему партнеру для создания приятного эффекта неожиданности.
Медицинский силикон премиум класса, из которого выполнен массажер простаты с эрекционным кольцом и пультом ДУ, подходит чувствительной коже и совместим с лубрикантами на водной основе.
Благодаря водостойкому корпусу с защитой от брызг, данную модель можно использовать в душе, наслаждаясь легкими водными процедурами.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Marc Dorcel |
| Страна производитель | Франция |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Силикон / ABS-пластик |
| Вводимая часть | 90 |
| Упаковка | Коробка |
| Водостойкость | Защита от брызг |
| Особенности | Гибкая конструкция; Массаж промежности; Расширение-стоппер; Эластичное двойное эрекционное кольцо; 2 мотора. |
| Время зарядки | 30 |
| Диаметр вводимой части | 28 см |
| Кольца | 32мм, 37мм, тянутся до 80мм и больше |
| Режимов вибрации | 9 |
| Пульт ДУ | на батарейках (CR2032, в комплекте), радиус действия до 5 м |
| Длина части для стимуляции промежности | 75 мм |
| Длина от второго мотора до колец | 45мм - 100 мм (растягивается) |
| Диаметр | 28.0 |
| Длина | 182.0 |
| Основные | |
| Функция вибрации | Да |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Пол | Мужской |
| Цвет | Черный |
| Тип интимной игрушки | Массажер простаты |
- Цена: 4 470 ₴





