Харьков Проспект Героев Сталинграда 169 Киев, Одесса, Днепр, Харьков, Украина
+380 (98) 757-44-87
+380 (99) 968-81-51
+380 (93) 004-52-65
вверхвниз

Секскачели Fetish Tentation Suspension Straps
- Готово к отправке
- Код: SX-SO3746
5 480 ₴
+380 (98) 757-44-87
Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (99) 968-81-51
- +380 (93) 004-52-65Viber, Telegram,
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание товара
Секс-качели Fetish Tentation Suspension Straps
Модель Fetish Tentation — это не только разнообразие интимных отношений, комфорт при игре, но и здоровье. Suspension Straps снимает напряжение со спины, что особенно хорошо для пользователей с проблемным позвоночником. Подберите удобную позицию и получите максимум удовольствия! Качеля для секса хорошо поддерживает талию, грудь, руки и ноги. Выдерживает вес до 100 кг, поэтому подходит женщинам и мужчинам.
Чтобы игра была абсолютно безопасной, придерживайтесь четких указаний в инструкции. Для удобства прочные ремни имеют ширину 4 см. В местах с мягкой прослойкой — 5 см. Поддаются регулировке по длине. Руки/ноги легко располагаются на петлях. Секс-качели — получите максимум удовольствия от близости в подвешенном состоянии.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fetish Tentation |
| Страна производитель | Франция |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина ремней для щиколоток | 150 мм |
| Длина ремня для талии / груди | 180 см |
| Тип интимной игрушки | Секс-качеля |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина ремней | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 480 ₴


