
Лубрикант для чувствительной кожи на водной основе Swiss Navy Natural 118 мл
- Готово к отправке
- Код: SX-SX0584
900 ₴
- +380 (99) 968-81-51
- +380 (93) 004-52-65Viber, Telegram,
Лубрикант для чувствительной кожи на водной основе Swiss Navy Natural
Лубрикант для чувствительной кожи Swiss Navy Natural на водной основе создан для максимального комфорта, гладкости и безопасного использования с различными интимными аксессуарами. Благодаря особой формуле, он обеспечивает длительное скольжение, легко смывается водой и не оставляет пятен на ткани.
Этот лубрикант быстро превращается из плотного геля в ультрагладкую жидкость при контакте с кожей и трением, что делает его идеальным для всех видов интимной активности. Он гипоаллергенен, не содержит глицерина и парабенов, поэтому подходит для самой чувствительной кожи. Формула лубриканта безопасна для использования с латексными и полиизопреновыми презервативами, а также с любыми секс-игрушками.
Swiss Navy Natural производится в США и соответствует высоким стандартам качества. Удобная текстура и легкость нанесения делают его универсальным выбором для тех, кто ценит чистоту, комфорт и надежность в интимных моментах.
- На водной основе, легко смывается
- Подходит для чувствительной кожи
- Гипоаллергенная формула без глицерина и парабенов
- Совместим с латексными и полиизопреновыми презервативами
- Безопасен для использования с интимными игрушками
- Не оставляет пятен на ткани
- Произведено в США
Выбирая лубрикант для чувствительной кожи на водной основе Swiss Navy Natural, вы обеспечиваете себе комфортное, безопасное и приятное сопровождение ваших интимных моментов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Swiss Navy |
| Страна производитель | США |
| Дополнительный эффект | Увлажнение |
| Назначение | Универсальное |
| Объем | 118 мл |
| Основа | Водная |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Без глицерина |
| Прочие особенности | Шелковистая смазка, легко смывается и не оставляет пятен, флакон с дозатором, для чувствительной кожи |
| Состав | Water, Propanediol, Hydroxyethylcellulose, Aloe Barbadensis (Aloe) leaf juice, Citric Acid, Caprylyl Glycol, Pentylene Glycol, Ethylhexylglycerin |
- Цена: 900 ₴


