
Гибкая силиконовая насадка для страпона Strap-On-Me Dildo Plug Balls Black S
- Готово к отправке
- Код: SX-SO8991
1 990 ₴
- +380 (99) 968-81-51
- +380 (93) 004-52-65Viber, Telegram,
Гибкая силиконовая насадка для страпона Strap-On-Me Dildo Plug Balls Black S
Гибкая силиконовая насадка для страпона Strap-On-Me Dildo Plug Balls Black представляет собой идеальное сочетание элегантной сдержанности символического фаллоимитатора и возбуждающих ощущений от шариков гейш.
Три внутренних шарика вращаются регулярно, обеспечивая стимуляцию каждым вашим движением! Три волнистости одинакового диаметра скрывают вращающиеся шарики. С каждым сокращением будут раскрываться волны вибрации, а каждое движение превратит переход в эйфорический и кипучий восторг. Степень и интенсивность стимуляции адаптируется к вашим жестам.
Поверхность этой насадки для страпона состоит из гладкого силикона, который предлагает ультра-мягкое прикосновение для захватывающих анальных и вагинальных проникновений. Эргономичная ручка, мощная присоска и совместимость с трусиками для страпона делают этот плаг лучшим союзником для неожиданных и безграничных впечатлений

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Strap-on-me |
| Страна производитель | Франция |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| L | Длина - 15см; Диаметр - 3,6-4см; Вводимая длина - 13см |
| M | Длина - 14см; Диаметр - 3,25-3,6см; Вводимая длина - 12см |
| S | Длина - 12,5см; Диаметр - 2,85-3,23,3см; Вводимая длина - 10,5см |
| XL | Длина - 16,5см; Диаметр - 4-4,45см; Вводимая длина - 15см |
| XXL | Длина - 17,5см; Диаметр - 4,25-4,75см; Вводимая длина - 16см |
| Вибрация | Нет |
| Водостойкость | Да |
| Материал | Силикон |
| Особенности | использовать смазку на водной основе, совместим с трусиками Харнесс |
| Размер | S |
| Тип фаллоимитатора | с бусинами |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 1 990 ₴






