
Автоматическая вакуумная помпа для мужчин Digital Auto Pump
- Нет в наличии
- Код: TN-DT50925
3 390 ₴
- +380 (99) 968-81-51
- +380 (93) 004-52-65Viber, Telegram,
Автоматическая вакуумная помпа для мужчин Digital Auto Pump
Seven Creations Digital Auto Pump – автоматическая помпа для интенсивного массажа полового члена. Помпа Digital Auto Pump оснащена цифровым манометром, при помощи которого можно контролировать степень сжатия воздуха в цилиндре. На колбе расположена мягкая накладка, которая обеспечит плотное сжатие пениса и полную герметичность.
Манжета из ТРЕ (термопластичного эластомера) плотно прилегает к половому члену, автоматическая откачка воздуха создает вакуум внутри колбы. Прозрачная камера позволяет наблюдать за результатом прямо во время массажа. Светодиодный цифровой манометр позволяет регулировать и управлять давлением. Перед использованием колбу необходимо обработать водной или силиконовой смазкой, а после использования тщательно ее вымыть теплой водой или обработать антисептическими средствами.
Использование вакуумной помпы сделает эрекцию более сильное, а при длительных тренировках увеличит размер пениса.
Уход и гигиена:
Перед и после использования промойте игрушку в теплой воде с мягким моющим средством, избегая попадания воды в пульт управления. Можно также обрабатывать игрушку специальными бактерицидными спреями для интимных товаров.
Совместимые лубриканты: на водной и силиконовой основе.
О производителе:
Каждому человеку, время от времени, хочется привнести новизну в мир своего сексуального наслаждения. И отличным началом будет, познакомиться ближе с компанией, которая на этом специализируется. Seven Creations является одним из известнейших брендов товаров сексуального характера. Компания P.Gopaldas Ltd, представлена на рынке многими торговыми марками, в том числе и Seven Creations. Слово «Китай» давно не вызывает сомнений в качестве, а скорее наоборот, является своеобразной гарантией.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Seven Creations |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.437 кг |
| Диаметр | 6 см - 2.3 дюйм |
| Материал | TPE / ABS |
| Размер | 30.5 см - 12 дюйм |
| Количество батареек | 4 |
| Основные | |
| Пол | Мужской |
| Цвет | Черный |
| Вид секс-куклы | Мужчина |
| Тип элементов питания | AAA |
- Цена: 3 390 ₴










