-9%Массажер простаты с вращающейся головкой и пультом управления Nexus Revo Extreme
- Готово к отправке
- Код: SX-SO3063
9 400 ₴
8 554 ₴
- +380 (99) 968-81-51
- +380 (93) 004-52-65Viber, Telegram,
Массажер простаты с вращающейся головкой и пультом управления Nexus Revo Extreme
Анальный стимулятор имеет увеличенный размер, анатомически правильную форму для комфортного воздействия на предстательную железу и промежность, небольшие выступы для большего удовольствия. К тому же, вибро-массажер простаты дополнен функцией вращения. Таким образом, данная модель не только поправит мужское здоровье, но и предоставит удовольствие.
При помощи пульта ДУ, вы сможете управлять 6 вибрационными режимами, 2 скоростями вращения и 2 вариантами направления головки при вращении. Обратите внимание, что Nexus Revo Extreme не предназначен для силы тока выше 0,5 А и 5 В, поэтому заряжать анальный вибратор следует от компьютера/ноутбука при помощи магнитного USB-кабеля.
Преимущества массажер простаты с вращающейся головкой:
-
Водонепроницаемый. Можно погружать под воду до 1 метра;
-
Пульт ДУ с радиусом действия до 15 метров;
-
Заряжается 3,5 часа, после чего работает до 10 часов;
-
Увеличенный размер;
-
6 вибрационных режимов для стимуляции промежности: слабая/средняя/интенсивная, слабая/сильная в пульсирующем ритме, а также нарастающая — от слабой до интенсивной вибрации;
-
Вращение головки: 2 скорости, 2 направления (быстрее/медленнее, вправо/влево);
-
Всего 34 комбинации вибрации и вращения для качественной стимуляции;
-
USB-кабель входит в комплект поставки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nexus |
| Страна производитель | Великобритания |
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Общая длина | 140 мм |
| Радиус действия пульта ДУ | 15 м |
| длина вводимой части | 100 мм |
| максимальный диаметр | 54 мм |
| Режим работы | 6 режимов вибрации + 2 скорости вращения + 2 направления вращения |
| Диаметр | 54.0 |
| Длина | 10.0 |
| Высота | 14.0 |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Массажер простаты |
| Пол | Мужской |
| Тип вибратора | Анальные |
| Функция вибрации | Да |
| Регулировка размера | Нет |
| Количество скоростей вибрации | 6 |
| Регулятор уровня вибрации | Плавный |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Водостойкость | Да |
| Цвет | Черный |
- Цена: 8 554 ₴



