
Универсальный анатомический вибратор sit-on-top с пультом ДУ Ruby Glow Blush Rocks Off
- Готово к отправке
- Код: SX-SO6294
4 650 ₴
- +380 (99) 968-81-51
- +380 (93) 004-52-65Viber, Telegram,
Универсальный анатомический вибратор sit-on-top с пультом ДУ Ruby Glow Blush Rocks Off
Первая в мире уникальная комбинация вибратора и палочки! Расположите универсальный анатомический вибратор Ruby Glow Blush для наружного массажа вульвы и промежности или превратите их в палочку для проникновения в точку G одним легким движением.
Двойные независимые двигатели обеспечивают глубокие вибрации, которые заставят вас дрожать, какую бы комбинацию вы ни выбрали. Позвольте своему любовнику взять на себя управление с помощью пульта дистанционного управления или безжалостно дразните себя глубокой стимуляцией во всех нужных местах. От клитора до ануса и всего, что между ними, вибратор Ruby Glow Blush — это самые незабываемые впечатления от секс-игрушки в вашей жизни.
Мастерски спроектированный и изготовленный с единственной целью – ваше удовольствие. После использования необходимо очистить вибратор с помощью специального чистящего средства для секс-игрушек или теплой мыльной водой.
Особенности:
- Длина до вставки: 8 см.
- Количество двигателей: 2
- Скорости: 10
- Перезаряжаемый
- Время зарядки: 90 мин.
- Срок службы заряженной батареи: 90 мин.
- Водонепроницаемость
- Без флататов
- Материалы: Силикон / АБС-пластик

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rocks Off |
| Страна производитель | Великобритания |
| Длина | 18.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | Универсальный sit-on-top вибратор Rocks Off Ruby Glow Blush; Кейс; 2 кабеля для зарядки; Пульт ДУ; Инструкция. |
| Вводимая часть | 9 |
| Водостойкость | Да |
| Время зарядки | 120 |
| Диаметр головки | 3.2 |
| Материал | Силикон / ABS-Пластик |
| Особенности | 2 автономных мотора; Изготовлен из безопасных материалов; Уникальная форма. |
| Пол | Женский |
| Радиус действия пульта | до 10 метров |
| Размер кейса | 190 × 55 мм |
| Тип вибратора | Клиторальный / G-точки / Точки P / Для промежности |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Толщина в месте выпуклости | 4.3 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Функция вибрации | Да |
| Цвет | Рубиновый |
| пульт ДУ | Да (перезаряжаемый) |
- Цена: 4 650 ₴










