
Фаллоимитатор на присоске EasyToys Realistic Dildo Черный 28,5см
- Нет в наличии
- Код: TN-ET26569
2 450 ₴
- +380 (99) 968-81-51
- +380 (93) 004-52-65Viber, Telegram,
Фаллоимитатор на присоске EasyToys Realistic Dildo Телесный/Черный 28,5см
Фаллоимитатор на присоске позволяет освободить руки во время игры. Для этого можно прикрепить его к ровной, гладкой поверхности. К тому же, обладатели игрушки могут получать удовольствие в ванной, душе или бассейне, так как EasyToys Realistic Dildo совсем не боится влаги.
Размер и реалистичность данной модели впечатляет — хорошо очерченная головка для стимуляции точки G, длина в 28,5 см и рельефность в виде венозной системы для приятного воздействия на стенки влагалищ.
Для идеального скольжения, выбирайте смазки на водной основе, что не только добавит ярких ощущений, но и убережет фаллос на присоске от преждевременного износа. Очистка осуществляется при помощи специальных средств для сексуальных принадлежностей, не содержащих спирта, или теплой водой с мягким мылом.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EasyToys |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Длина | 28.5 см |
| Диаметр | 5.4 см |
| Материал | ПВХ |
| Пол | Унисекс |
| Тип фаллоимитатора | Реалистичные |
| Пользовательские характеристики | |
| Вводимая часть | 26 см |
| Особенности | Подходит для трусиков Харнесс |
| Упаковка | Коробка |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Фаллоимитатор |
- Цена: 2 450 ₴





