-7%Удлиняющая насадка на пенис Doc Johnson Xtend It Kit White
- Готово к отправке
- Код: SX-SO1557
2 190 ₴
2 036,70 ₴
- +380 (99) 968-81-51
- +380 (93) 004-52-65Viber, Telegram,
Удлиняющая насадка на пенис Doc JohnsonXtend It Kit White
Удлиняющая насадка на пенис Doc Johnson – это возможность подарить наслаждение, о котором можно только мечтать. Насадка на член представляет собой плотную вставку из нежного, максимально приближенного к настоящей коже, материала ULTRASKYN.
Мягкая ребристая текстура секс-игрушки позволяет сделать каждое проникновение одновременно нежным и жестким, принося двойное удовольствие. Благодаря такой удлиняющей насадке на пенис, каждая интимная игра станет новым увлекательным секс-приключением. С такой насадкой мужчина подарит вам яркие, незабываемые ощущения, с каждым движением взрывая ваше сознание новой порцией удовольствия.
Для незабываемых ощущений рекомендуем использовать лубриканты, а для ухода за секс игрушкой специальные бактерицидные средства для интимных товаров.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Doc Johnson |
| Страна производитель | США |
| Тип | Насадки на член |
| Основные | |
| Пол | Мужской |
| Водостойкость | Да |
| Цвет | Телесный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ULTRASKYN |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 22 см |
| Диаметр внутренний | 2.6 см |
| Тип интимной игрушки | Удлинняющая насадка на половой член |
| Особенности | Плотная вставка для увеличения длины, длину рукава можно отрегулировать отрезав лишнее |
| Длина вставки | 60 мм |
| Диаметр внешний | 38 мм |
| Диаметр вставки | 32 мм |
- Цена: 2 036,70 ₴



