
Лубрикант без глицерина AquaGlide Sensitive 125 мл
- Нет в наличии
- Код: TN-DJ11741
950 ₴
- +380 (99) 968-81-51
- +380 (93) 004-52-65Viber, Telegram,
Лубрикант без глицерина AquaGlide Sensitive 125 мл
Лубрикант без глицерина AQUAglide Sensitive от JoyDivision соответствует очень высоким стандартам качества. Кроме того, AQUAglide служит очень долго, версия Sensitive обещает быть очень легким решением. Лубрикант обладает прозрачной нежной текстурой, которую очень приятно наносить. Помимо удовлетворения потребностей слизистых оболочек влагалища, он обеспечивает значительное увлажнение для усиления ощущений и стабильно интенсивного полового акта. Его pH соответствует pH влагалища, он может облегчить сухость влагалища и дискомфорт в половых органах.
AquaGlide Sensitive ваш лучший союзник, который придаст остроты занятиям любовью и сделает половой акт более интенсивным. В отличие от других классических лубрикантов и гелей, AQUAglide можно использовать во многих случаях: во время чувственного массажа, для надевания презервативов, для максимально эффективного использования любимых секс-игрушек или даже для орального секса.
Лубрикант AQUAglide – медицинская смазка без вкуса и запаха, не содержит глицерина и подходит чувствительной коже, не вызывает раздражения и аллергических реакций. Флакон с помпой идеально подходит для практичного и чистого использования.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joydivision |
| Страна производитель | Германия |
| Вкус | Без вкуса и запаха |
| Назначение | Для вагинального секса |
| Объем | 125 мл |
| Основа | Водная |
| Пользовательские характеристики | |
| Фасовка | Флакон с дозатором |
- Цена: 950 ₴

