
Гибкая силиконовая насадка для страпона Strap-On-Me Dildo Plug Balls Blue Metallic S
- Готово к отправке
- Код: SX-SO8992
1 990 ₴
- +380 (99) 968-81-51
- +380 (93) 004-52-65Viber, Telegram,
Гибкая силиконовая насадка для страпона Strap-On-Me Dildo Plug Balls Blue Metallic S
Гибкая силиконовая насадка для страпона Strap-On-Me Dildo Plug Balls Blue Metallic (голубой металлик) сможет удовлетворить вас своими уникальными и грозными характеристиками! Благодаря своей эргономичной форме с тремя выпуклостями она удовлетворит потребности как женщин, так и мужчин, эффективно воздействуя на точку G или точку P! Смелый и нетипичный дизайн подарит вам уникальные впечатления!
Фаллос-насадка для страпона изготовлен из высококачественного силикона с ультрамягким на ощупь покрытием. Введение упрощается и даже усиливается его присоской в форме сердца, настоящей торговой маркой Strap-on-Me. Прикрепите насадку к любой плоской, гладкой и чистой поверхности, а затем просто расслабьтесь и наслаждайтесь... Откройте для себя удовольствие без помощи рук!
Изгибы этой насадки для страпона были созданы для вашего удовольствия, поскольку совместимы с трусиками харнесс! Просто поместите фаллоимитатор в специальное для этого отверстие, а затем наденьте ремень. Его также легко чистить теплой водой с мылом, а также подходящим чистящим средством для секс-игрушек.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Strap-on-me |
| Страна производитель | Франция |
| Цвет | Голубой |
| Водостойкость | Да |
| Материал | Силикон |
| Тип фаллоимитатора | Гладкие |
| Пользовательские характеристики | |
| L | Длина - 15см; Диаметр - 3,6-4см; Вводимая длина - 13см |
| M | Длина - 14см; Диаметр - 3,25-3,6см; Вводимая длина - 12см |
| S | Длина - 12,5см; Диаметр - 2,85-3,23,3см; Вводимая длина - 10,5см |
| XL | Длина - 16,5см; Диаметр - 4-4,45см; Вводимая длина - 15см |
| XXL | Длина - 17,5см; Диаметр - 4,25-4,75см; Вводимая длина - 16см |
| Вибрация | Нет |
| Особенности | использовать смазку на водной основе, совместим с трусиками Харнесс |
| Размер | S |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 1 990 ₴






